установка программ в linux из исходных кодов
установка софта из исходников имеет некоторые положительные моменты, но и немало отрицательных.
мавзолей - зиккурат.
у меня уже есть одна статья про мавзолей. находится тут: ссылка предлагаю скачать и прочитать куда более интересную версию. авторы: владислав карабанов, глеб щербатов, очень серьёзно подошли к написанию, и получилось очень интересно. статья в формате pdf, 27 страничек.
добавляем ярлыки в «мой компьютер».
небольшая заметка о том как, добавить различные ссылки в окно, которое появляется при нажатии на значок «мой компьютер»
сколько надо для смерти?
не думали, сколько нужно кофе выпить, что бы умереть?
classicshell 3.3.0
если вас не устраивает стиль проводника и кнопки пуск в windows 7, то это можно исправить при помощи классический проводник (classicshell). классический проводник представляет собой надстройку для проводника windows, которая добавляет, возвращает и изменяет некоторые функции, которых нет в windows 7.
total commander for android
лето летом, а выход для андроид первой финальной версии total commander, пройти мимо никак нельзя.
есть две новости товарищи!
вроде из разных областей но в единое целое при желании можно собрать.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.