acronis true image 2012 build 6151 ru
acronis true image - отличный инструмент для всех пользователей пк. основное предназначение программы - резервное копирование и восстановление данных. acronis поможет вам сохранить всё самое ценное, что есть на жестких дисках вашего компьютера. помимо этого при помощи программы вы может без труда восстановить систему после сбоя или вирусной атаки.
qwertick
квертик засядет в трэй и будет озвучивать нажатие клавиш на клавиатуре.
camstudio
отличная программа для записи происходящего на экране. совершенно ничего не стоит, делает всё хорошо и имеет достаточный набор функций.
fastpictureviewer
кроме просмотра графических файлов, больше делать ничего не умеет, но вот отображает эти самые файлы очень быстро.
zoomit
это такая хреновина, как лупа windows, тока удобнее и немного функциональнее. работает по горячим клавишам, увеличивает экран и может, что ни будь на нём нарисовать.
deskpins
специально не искал, нашлась сама, программа старая, как мимо проскакивала, не знаю ). простенькая программа, которая закрепляет окно поверх других.
ускоряем работу и загрузку пк.
что бы ускорить работу компьютера и его загрузку нужно выполнить несколько нехитрых действий. описывать буду для windows xp, в vista и windows 7 всё примерно тоже самое, с небольшими изменениями.
opera – добавляем поисковые системы.
в этой инструкции я расскажу как добавить поисковые системы в браузер опера.
команды терминала linux
здесь перечислены основные команды linux, разбитые на категории. в конце приведены особенности работы с командной строкой и эмуляторами терминалов в linux. получение справки о командах
что такое драйвера и оборудование?
немного о драйверах и оборудовании. наверняка вы сталкивались с такими словами как драйвера и установка оборудования, если компьютер вы покупали в магазине, то скорее всего у вас уже всё настроено и работает и проблемы с установкой нового оборудования у вас возникнут, только тогда когда вы прикупите это самое новое оборудование. под оборудованием можно понимать всё, что угодно, начиная от обычных флешкарт и вэбкамер, заканчивая материнской платой и процессором.
быстрый поиск в opera.
для того что бы начать поиск в opera, совсем не обязательно заходить на поисковый сайт или вводить запрос в специальном поле для поиска.
автоматический вход в windows 7/vista.
если вы один единственный работаете за компьютером, то можете настроить для себя автоматический вход в систему.
горячие клавиши windows 7 и предыдущих.
краткий справочник по горячим клавишам windows 7 и windows предыдущих версий.
разговоры с операторами.
разговоры с операторами. из разговоров с ас компаний сотовой связи избранное. эти записи собирались в течении полутора лет. - компания "би лайн", добрый вечер! - девушка, вы смеяться не будете? - не буду. - обещаете? - обещаю. - я антенну откусил... - как откусили? - руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...
special characters
удобная и полезная программа для тех кто часто работает с тестами. программа позволяет быстро вставить в поле для ввода спецсимволы или другие знаки или слова, которые можно внести в программу самостоятельно.
windows 8 - первое знакомство.
ну вот и дожили до windows 8! уже можно посмотреть, куда ветер дует и как всё скорее всего в новой windows будет.
classicshell 3.3.0
если вас не устраивает стиль проводника и кнопки пуск в windows 7, то это можно исправить при помощи классический проводник (classicshell). классический проводник представляет собой надстройку для проводника windows, которая добавляет, возвращает и изменяет некоторые функции, которых нет в windows 7.
deskspace 1.5.8.12
deskspace - программа для создания нескольких виртуальных рабочих столов. с помощью deskspace пользователь может создать шесть рабочих столов, каждый из которых представляет собой грань виртуального куба, вращая который можно переключаться между рабочими столами.
ps tray factory v3.0
скрывает иконки в системном трее.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
exactmouse 1.27
exactmouse — точная мышь + цвет с экрана, это программа, которая поможет вам использовать возможности вашей мыши на 100% программа работает с любой мышью. предназначена для увеличения и сжатия части экрана, для регулировки скорости мыши и других действий. но если будет мышь с дополнительными кнопками, то их тоже можно использовать.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.