удивительная астрономия руси каменного века
достаточно совершить поход в музей «сунгирь» (по названию реки сунгирь, притока клязьмы; топоним из русского языка, сунгирьская стоянка, стоянка современного человека эпохи позднего палеолита центра россии, расположена близ города владимир на левом берегу реки клязьма. открыта в 1955 г. наряду с русанихой, бызовой, медвежьей одно из самых высокоширотных поселений первобытного человека на русской равнине. древнейшее поселение людей на территории владимирской области. археологический памятник федерального значения. входит в число памятников, охраняемых юнеско), чтобы ощущение того, что вы прикоснулись к неизвестной и на самом деле великой цивилизации, вас не покидало уже никогда.
rainlendar
календарь на рабочий стол.
zoner photo studio 18 pro
русская версия отличного комбайна для изображений.
marine aquarium 3.2
marine aquarium наверное один из первых хранителей в виде аквариума, по крайней мере я его видел ну очень давно. последние версии особо не чем не отличаются, единственное, что становятся всё реалистичнее.
конец света отменяется!
наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...
библия, кое что из неё.
это обложка книги «библейские рассказы», иллюстрация ветхозаветной мифологии — истории о пророке елисее.
новый сайт
ну, почти и всё. приветствую всех на новом лузерблоге.
zoner photo studio 18 free
zoner photo studio free - бесплатная версия универсального фоторедактора zoner photo studio. если вы ищете удобное и быстрое приложение, которое позволит производить простое и качественное редактирование фотографий без особых усилий — графический редактор zoner photo studio free создан для вас.
zoner photo studio 18 pro
zoner photo studio — универсальный фоторедактор для windows, содержащий все этапы управления фотографиями, необходимые каждому фотографу: от импорта фотографий на пк, обработки raw-файлов и добавления эффектов до редактирования и организации фотоколлекции, от создания панорам и календарей до архивации и публикации.