удивительная астрономия руси каменного века
достаточно совершить поход в музей «сунгирь» (по названию реки сунгирь, притока клязьмы; топоним из русского языка, сунгирьская стоянка, стоянка современного человека эпохи позднего палеолита центра россии, расположена близ города владимир на левом берегу реки клязьма. открыта в 1955 г. наряду с русанихой, бызовой, медвежьей одно из самых высокоширотных поселений первобытного человека на русской равнине. древнейшее поселение людей на территории владимирской области. археологический памятник федерального значения. входит в число памятников, охраняемых юнеско), чтобы ощущение того, что вы прикоснулись к неизвестной и на самом деле великой цивилизации, вас не покидало уже никогда.
вот она какая, сторона родная.
ну, вот и закончились эти дивные олимпийские игры. можно подводить итоги и писать всякие слова благодарности за полученное удовольствие и прилив патриотизма. именно так, должны начинаться посты блоггеров из германии, сша, канады и других стран. как я уже писал ранее, нам крупно повезло, что мы не видели всей прелести в прямом эфире.
водичка из крана!
водичка из крана! если вы пьёте воду из крана, то эти фото для вас. менял стояк, вот кусочек трубы, причём не самый страшный. в остальных от трубы диаметром 50 мм, внутри для прохода воды, от силы был 1 см! всё остальное место было занято приятной на вид субстанцией. можно представить себе что делается в трубах под землёй и в подвалах.
полевой гиперболоид земли
предлагаю посмотреть видео, где павлова с.н. представляет свою книгу "полевой гиперболоид земли" судя по всему, книга очень интересная, автор два часа рассказывает о чём книга и наглядно рассказывает о вещах, которые тяжело понять обычному человеку. возможно, после прочтения вы поймёте суть мироздания. в книге рассказывается о том как устроен на мир и что ожидать от будущего. книга предназначена для читателей, интересующихся широким кругом вопросов и нестандартными решениями научных проблем. она написана доступным языком, но требует внимательного и вдумчивого прочтения.
слава роду.
слава роду, книга михаила задорнова. род одним из самых главных славянских богов считался род. именно он указал людям, что их главная задача на земле — продолжение рода. приятно, что именно в нашем языке от слова «род» образовано такое количество родственных слов: родина, природа, народ, родственники, родня, дородная, урод, выродок (выкидыш рода)... когда-то и «урод» было словом похвальным. до сих пор в польском языке «урода» озна-чает «красота».
интересные факты.
зубы у улитки расположены на языке, которыми она срезает и перемалывает пищу. самый длинный червь — линеус длиннейший — достигает 15 метров и живет у европейских берегов атлантики. время начала перелета птиц определяется только погодой, причем направление и сила дующих ветров более важны, чем температура окружающего воздуха.
наше солнце очень маленькое!
ну и солнышко у нас! я знал, конечно, что солнце не самая большая звезда, но что она настолько маленькая.
9 мая
9 мая! граждане россии ! поздравляю всех с великим праздником! хотел написать, что-то значимое, но не смог. так как то, что планировал опубликовать далее…, у меня нет слов. читайте и давайте поймём, что пережили и как достался нам этот праздник. слава предкам!!!
чип в мозг каждому!
согласно приказу правительства рф до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. в рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в правительстве рф. причём, ещё 3 года назад. речь идет о приказе минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года” и приложенная к нему стратегия развития электронной промышленности россии на период до 2025 года. согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям рф должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения”
народу всё больше и больше
по прогнозам оон, до 31 октября 2011 население земли достигнет 7 миллиардов человек . трудно представить, что еще 200 лет назад нас было всего 1 миллиард, а в следующие 150 лет эта цифра достигла 3 млрд. за последние 50 лет население земли увеличилось более чем вдвое, и по прогнозам достигнет 15 млрд. к 2100 году. рост населения обеспечивают лишь бедные страны, в развитых странах рождаемость постепенно падает, равно как и популяция «белых людей» (англ. white people). столь стремительный рост населения земли грозит нехваткой мировых ресурсов — последние годы цены на продовольствие непрерывно растут.
конец света отменяется!
наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...
где сейчас мкс и что там делается?
на этом сайте в прямом эфире видно над какой частью земли летит мкс. на другом можно посмотреть что творится внутри.
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
да, я националист!
в сми появился некорректный материал о сопротивлении и его лидере романе зенцове. ниже мы приводим текст статьи, ссылку на нее, а также комментарий самого романа зенцова на несправедливые обвинения в его адрес.
отдых в банско ( болгария)
фотографировать было некогда. поэтому могу предложить файл трека как мы катались в один из дней
в россии обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет
на отдаленном полуострове камчатка, в 200 км от села тигиль, университетом археологии санкт-петербурга обнаружены странные окаменелости. подлинность находки была сертифицирована. по словам археолога юрия голубева, открытие удивило ученых по своей природе, оно способно изменить ход истории (или предыстории).
египетский палец великана
сенсационную новость публикует немецкое издание bild. якобы в египте обнаружены останки мумифицированного пальца существа, похожего на человека, но куда больше размером.
планета земля наглядно
планета земля наглядно в одной большой картинке от центра к небесам
роданид ртути
найдите нужный материал, подгадайте момент, и ваши домашние увидев такое, поседеют и будут уверенны в том, что на землю прилетела неизвестная нечисть. далее есть видео рождения чужого
земля из космоса
отличные фотографии земли из космоса океан быстро отходит назад на 400 м. на юго-восточном берегу шри-ланки — всего лишь за 5 минут до начала разрушительного цунами. бурлящие воды бьются о берег — всего лишь за несколько мгновений до удара основной водяной стены.
интересные растения
вельвичия удивительная (welwitschia mirabilis). возраст этого пустынного дерева-карлика может достигать 2000 лет. из короткого пенькообразного ствола растения в обе стороны отходят два огромных листа, которые по мере роста продольно разрываются на ленты, а кончики отсыхают. возраст этих гигантских листьев равен возрасту дерева. листья постоянно растут от основания, а кончики отмирают. в отдельных случая длинна листьев может достигать 8 метров, а длина 1,8 метров.
земляне
тут как то даже комментировать неясно как, особенно если только посмотрел. один совет, как то подготовьтесь перед просмотром.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.