download master 5.13.3.1321
download master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. при этом download master бесплатен во всех версиях.
universal share downloader
как то я упустил этот момент, и нет у меня поста про эту старую и популярную программу. исправляюсь, все кто не знает, это программа, которая упрощает скачивание с файлообменников. программа чрезвычайно полезна и нужна, т.к. 99% мелкого и не очень контента идёт, как раз через эти самые сайты. да и как вы наверно заметили, я тоже выкладываю разные разности на depositfiles.
настраиваем и работаем с utorrent
чтобы не забивать вам голову, буду называть всё это дело торрентом. хотя речь пойдёт об отдельной программе, которая работает с торрент файлами.
спокойная жизнь с компьютером. часть 4
ну вот, потихонечку мы подбираемся к настоящим делам. в этой статье мы вплотную подойдём к установке windows. для того, что бы у нас всё прошло гладко, нам нужно хорошенько подготовиться. все части. первая часть: ссылка вторая часть: ссылка третья часть: ссылка четвёртая часть: ссылка пятая часть: ссылка шестая часть: ссылка седьмая часть: ссылка
что такое файлообменники?
что такое файлообменники? и как качать? сначала немного о том, что это такое. в принципе из названия всё должно быть понятно. файлообменники нужны для того, что бы пользователи могли обмениваться файлами. если вам нужно передать файл, достаточно большого размера, нескольким пользователям, то нет ничего проще, как загрузить его на какой ни будь файлообменный сервис и дать ссылку для скачивания всем желающим.
опера, решаем проблему загрузки файлов.
в браузере опера, есть одна настройка, которая иногда мешает сохранить файл. в результате этого, вместо закачки опера пытается его открыть, и получаем мы в итоге вот такое на экране.
как поднять свой рейтинг на торренте.
о том, что это такое читаем здесь: ссылка хочу предложить вам один из способов поднятия «ratio» (рейтинга), на торрент-форуме.
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
virtualbox 4.1.12.77245 final
virtualbox - бесплатная программа для создания среды виртуализации. virtualbox позволяет устанавливать на один компьютер внутри одной операционной системы, несколько других операционных систем, которые будут независимо друг от друга работать. таким образом вы получите виртуальный компьютер. что такое виртуальный компьютер можно прочитать тут: ссылка
vkmusic v4.43.5
программа для поиска и загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями на такие популярные ресурсы как: социальная сеть в контакте, rutube, youtube, vimeo и mail.ru, а также depositfiles, rapidshare, uploading.com.
верните нам конпку!
как мы с вами помним, новая версия windows за цифрой 8, сделала гигантский шаг в улучшении интерфейса путём убиения кнопки пуск. это конечно круто но не удобно. пока не удобно, по крайней мере. уже есть несколько вариантов и программ, которые исправляют эту ситуацию.