спокойная жизнь с компьютером часть 1
я, всё-таки решился написать целую кучу статей на тему подготовки компьютера к спокойной жизни. под спокойной жизнью, я понимаю такую работу компьютера, когда 99% проблем решаются в течение нескольких минут без посторонней помощи. при этом не должны теряться личные данные и вообще всё должно быть хорошо.
десионизация
много про эту книгу писать не буду. считаю, что каждый человек должен её прочитать. какие выводы каждый сделает после прочтения, я не знаю. десионизация была написана и роздана членам политбюро, после этого автора усадили в психушку. в советское время это был популярный способ борьбы с неугодными.
транспортная тусовка.
более 10 лет назад, играл в игру transport tycoon, играл серьёзно, целыми днями и ночами. и вот тут, наткнулся на сайт, оказывается, игра живёт и даже немного развивается. смысл игры в том, что нужно развивать транспортную систему, соединять между собой предприятия и перевозить грузы и пассажиров. перевозить можно по железной дороге, кораблями, машинами или самолётами с вертолётами. в игре идёт время, идут года и развиваются города и транспорт, если у вас скопится достаточно много денег, можно основывать свои города и предприятия. игра затягивающая и если зацепит, то просидеть можно очень долго. кому интересно можете попробовать, размер маленький, устанавливать не нужно. на сайте любителей этой игры, можно найти краткую инструкцию и скачать саму игру, так же есть форум, посвящённый этой игре.
супер игра! незнаю как называется.
размер игры 7.5 кб! нужно квадратиком добираться до большого кружочка уворачиваясь от летающих маленьких. железная выдержка просто необходима.
что такое windows ?
windows, это операционная система. на этом заметку можно заканчивать :-). а, что такое операционная система, и зачем она нужна? простым языком можно сказать так, операционная система, это множество различных программ, которые тесно взаимодействуют между собой. большинство из них не могут работать друг без друга, а вся система в целом порой не может работать без одной маленькой программы, ещё эти программы, называют службы или сервисы. в результате мы получаем операционную систему как единое целое.
интересные факты о человеке.
человек состоит из более чем 100.000.000.000.000 клеток (читается «сто триллионов»). для сравнения: в слоне примерно 6.500.000.000.000.000 (шесть с половиной квадрильонов).
гранд-макет
cкоро в санкт-петербурге откроется уникальный, грандиозный, единственный и самый большой в мире макет россии? от камчатки до калининграда на 800 м2 все ключевые объекты страны в масштабе 1:87 — города и деревни, туннели и мосты, горы и леса, моря и реки, порты и аэродромы, вокзалы и подземные станции метро, заводы и фабрики, шахты, нефтяные вышки, стадионы, военные базы и многое прочее.
driverpacksolution
driverpack solution - это программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. поможет скачать драйвера бесплатно. это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий windows.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
aida64 extreme 2.80.2300 final
aida64 extreme edition - версия portable, отличная программа, которая расскажет всё о вашем пк. aida64 незаменима, если вам нужно узнать, что у вас находится внутри компьютера.
путин сказал – ребята отжали, немножко.
они оснастили камерами избирательные участки в нашей школе да и вообще все участки оснастят. сегодня я это увидел, увидел, как они повесили камеры и всё сделали. далее я вам расскажу, как они это сделали. реализовано это так:
дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
полезная информация. можете ознакомиться перед походом в аптеку.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.