что такое файлообменники?
что такое файлообменники? и как качать? сначала немного о том, что это такое. в принципе из названия всё должно быть понятно. файлообменники нужны для того, что бы пользователи могли обмениваться файлами. если вам нужно передать файл, достаточно большого размера, нескольким пользователям, то нет ничего проще, как загрузить его на какой ни будь файлообменный сервис и дать ссылку для скачивания всем желающим.
повелитель бури.
посмотрел я этого оскароносца. жалко, конечно, что в жюри не сидят одни фанатики фантастики, а то надавали бы оскаров аватару.
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
карточная игра в дурака 7.1.1
карточная игра в дурака - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. создана для игры на пк в операционной системе windows me/nt/2000/xp/vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты. легко устанавливается на компьютер. чтобы в нее играть, не нужно никаких специальных познаний, для начала достаточно скачать нашу игру.