edraw max
есть такие программы, от которых получаешь только положительные эмоции. одна из таких edraw max. предназначение программы, создание различных схем, графиков, визиток и.т.д. огромное количество объектов и шаблонов, удобные инструменты, и конечно профессиональный конечный результат. программа настолько самодостаточна, что ни возникает желания искать, что-то лучшее, выполняет любой каприз. причём, для того, что бы начать творить, достаточно 15 минут на изучение, никаких особых знаний не нужно, всё очень доступно и понятно. короче, программа из разряда, самая-самая, и должна в хозяйстве быть обязательно.
zoner photo studio 18 pro
русская версия отличного комбайна для изображений.
adobe photoshop
adobe photoshop - программа для обработки растровой графики. поддерживается множество графических форматов. adobe photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их.
photoshop - начало
в этой инструкции я расскажу вам об основе фотошопа, без которой дальнейшее изучение этой программы будет проходить очень туго. ничего сложного в материале нет и надеюсь все всё поймут.
подборка гаджетов для windows vista и seven.
для боковой панели vista есть много разных гаджетов. предлагаю, на мой взгляд, самые интересные и нужные.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
inssider 2.1
nssider является хорошим инструментом поиска и сбора информации по wi-fi сетям в зоне нахождения компьютера. для всех найденных wi-fi сетей, inssider показывает mac-адрес роутера, производителя роутера, использующийся канал, идентификатор ssid или публичное название сети, тип безопасности, скорость сети. кроме того, программа показывает текущую мощность сигнала сети.
abbyy finereader 11.0.102.583
abbyy finereader 11 - мировой лидер в области распознавания текста.
viewfd 3.3.4
если вас мучают страшные сны по поводу того, что вы бесплатно пользуетесь total commander'ом то могу присоветовать файловый менеджер viewfd, который естественно бесплатный и имеет при этом много различных функций.
dvdstyler v2.3.4 rus
программа для проектирования, создания и записи видео dvd дисков с интерактивным меню.
zoner photo studio 18 pro
zoner photo studio — универсальный фоторедактор для windows, содержащий все этапы управления фотографиями, необходимые каждому фотографу: от импорта фотографий на пк, обработки raw-файлов и добавления эффектов до редактирования и организации фотоколлекции, от создания панорам и календарей до архивации и публикации.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.