virtualdub
простой видеоредактор с хорошими возможностями.
media rington maker
если вам нужно создать собственный рингтон для сотового телефона, можете воспользоваться этой программой.
vertus fluid mask – вырезаем объекты.
в этой заметке хочу, поделится своим опытом вырезания объектов с фотографии. вообще я не ахти, какой фотошопщик но, имея под рукой такой инструмент, грех не воспользоваться. очень часто бывает так, что фотография в целом не удачная, а вот вы или кто-то там ещё на ней получились хорошо. и естественно возникает желание, вырезать себя с фотографии и вставить, куда-нибудь.
вырезаем ненужные кадры из видео.
данная видео-инструкция о том, как при помощи программы virtualdub, вырезать из видео, ненужные кадры.
mp3directcut
замечательная программа для редактирования mp3 фйлов.
делим один большой mp3 на много маленьких.
в прошлом году столкнулся с такой проблемой. скачал аудиокнигу одним mp3 файлом размером 700 мб. после того как закачал книжку в телефон, оказалось, что телефон может воспроизводить этот файл, но вот после нажатия на паузу, не может потом найти место, где была остановка. в результате встал вопрос о том, что бы нарезать этот большой mp3 файл на много маленьких.
горячие клавиши windows 7 и предыдущих.
краткий справочник по горячим клавишам windows 7 и windows предыдущих версий.
classicshell 3.3.0
если вас не устраивает стиль проводника и кнопки пуск в windows 7, то это можно исправить при помощи классический проводник (classicshell). классический проводник представляет собой надстройку для проводника windows, которая добавляет, возвращает и изменяет некоторые функции, которых нет в windows 7.