exif wmarker
очень приличная программа для добавления подписей к фотографиям в пакетном режиме.
inpaint
простенькая программа, для удаления не нужных объектов с фотографий. так же подойдёт для удаления не сложных водяных знаков.
тема. водяные знаки.
мне тут задали вопрос, на тему, нет ли программы, которая бы удаляла водяные знаки с изображений. я, не задумываясь ответил, что такой программы нет и быть не может. оказалось, что я ошибался, правда, отчасти.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
аватар, что нужно для создания?
аватар, стал самым самым из всех самых самых. более двух миллиардов долларов сборов. для того, что бы сделать такое, не достаточно режиссёра и актёров нужна техника. техника на грани фантастики.
новости сайта
немного помудрил с сайтом сообщаю об изменениях в этом посте буду сообщать о том, что изменилось на сайте. так как последнее время постоянно, что-то делается, исправляется добавляется буду обновлять эту новость по мере изменений, что бы все были в курсе. обновления на 18.03.2012
дорогие лекарства и их более дешевые аналоги
полезная информация. можете ознакомиться перед походом в аптеку.
пакетное изменение размера фото
как то я писал на тему уменьшения размера изображения с целью получить тоже самое но в меньшем объёме. писано было тут . время идёт а актуальность не меняется, мегапиксели фотиков растут и народ грузит инет огромными фотами, которые никому не нужны. сегодня настоящий обзор программ, которые помогут автоматом или пакетно, измениить размер фотографии или картинки.
image tuner 3.0
добротная софтина для пакетного изменения картинок.
земля из космоса
отличные фотографии земли из космоса океан быстро отходит назад на 400 м. на юго-восточном берегу шри-ланки — всего лишь за 5 минут до начала разрушительного цунами. бурлящие воды бьются о берег — всего лишь за несколько мгновений до удара основной водяной стены.