расширение и типы файлов
в этой заметке, хочу рассказать вам, что такое расширение или тип файла. попробую сделать это нашим лузерским языком. расширение файла, это то, что стоит после точки. например, файл readme.txt readme это имя файла. txt его расширение или тип.
deskpins
специально не искал, нашлась сама, программа старая, как мимо проскакивала, не знаю ). простенькая программа, которая закрепляет окно поверх других.
загрузчик windows 7
последняя версия windows, в которой загрузчик можно было править в блокноте, была windows xp. с выходом vista, microsoft усложнила эту задачу. естественно, ничего не изменилось и в windows 7. эта заметка о том, как править загрузчик windows 7.
кто такой лузер?
в этой заметке я расскажу кто такие мы все и ещё немного поведаю о других непонятных словах.
добавляем ярлыки в «мой компьютер».
небольшая заметка о том как, добавить различные ссылки в окно, которое появляется при нажатии на значок «мой компьютер»
как убрать рекламный банер?
самые простые советы, что делать я вот наконец-то эту фигню, нашёл. постоянно попадаюсь на этот баннер. дело в том, что когда болтаешься по сайтам, постоянно выскакивают, рекламные баннеры. ну, некоторые я не трогаю, а некоторые мешают, и вот один такой «пошалим», увидите такое, не трогайте, пусть себе висит.
вариант резервного копирования своими руками
потерять что-то ценное всегда неприятно, на жёстких дисках компьютера, всегда есть, что-то ценное или полезное, которое желательно сохранить в случае различных проблем с компьютером. есть множество вариантов и программ для резервного копирования своих файлов, но можно всё сделать и без помощников.
notepad++ 6.1.8
для тех кто не знает notepad++ это превосходная замена стандартному блокноту windows. notepad++ бесплатен и имеет огромное количество всевозможных функций.