mp3book2005
несколько лет назад, я пробовал слушать книги при помощи компьютера. всё прослушивание заканчивалось, где то на первой минуте. всё, что мог предложить компьютер это невразумительное мычание. потом эта тема как то сама собой отвалилась, аудиокниги, и телефоны с большим объёмом памяти всё решили.
настраиваем и работаем с total commander
если вы хотите облегчить себе жизнь и сэкономить кучу времени, советую, освоить эту программу. освойте хотя бы, немного функций, которые есть в тс и будет вам счастье.
бояр. сражение за будущее
материалы сайта http://ariru.info/ два года назад, мы предложили читателю книгу «бояр. сага вторая». за этот период книгу высоко оценила масса читателей. к нам пришло много писем, где произведение сочли лучшим в жанре, за последнее десятилетие. мы писали о желании сделать фильм. но, жизнь вносит свои коррективы, и пока мы сделали аудиофильм. и сделали по той же книге, правда, это несколько изменённая, авторская версия и поэтому она называется - «бояр. сражение за будущее».
мастер и маргарита. аудиокнига.
думаю, все читали это произведение, предлагаю его послушать. это не одноголосная начитка, а аудио спектакль. причём, на мой взгляд, один из лучших, я очень много прослушал аудиокниг и эта пока на первом месте по качеству.
делим один большой mp3 на много маленьких.
в прошлом году столкнулся с такой проблемой. скачал аудиокнигу одним mp3 файлом размером 700 мб. после того как закачал книжку в телефон, оказалось, что телефон может воспроизводить этот файл, но вот после нажатия на паузу, не может потом найти место, где была остановка. в результате встал вопрос о том, что бы нарезать этот большой mp3 файл на много маленьких.