acronis drive monitor
не знаю почему, но ребята из acronis, когда выпускают новые версии своих продуктов, сначала испытывают их на иностранцах, а уже потом появляются русскоязычные версии.
wise registry cleaner
понадобился чистильщик реестра, отправился на поиски, первый попавшийся чистильщик реестра оказался годным.
vertus fluid mask – вырезаем объекты.
в этой заметке хочу, поделится своим опытом вырезания объектов с фотографии. вообще я не ахти, какой фотошопщик но, имея под рукой такой инструмент, грех не воспользоваться. очень часто бывает так, что фотография в целом не удачная, а вот вы или кто-то там ещё на ней получились хорошо. и естественно возникает желание, вырезать себя с фотографии и вставить, куда-нибудь.
безопасность linux. удаленные атаки
безопасность linux. удаленные атаки в этой статье преобладает теория о том, как что-то устроено(хотя присутствуют и практические советы). в следующей статье я хочу рассказать о теме, которую многие обходят стороной, о взломе локального пользователя. хочу сразу сказать, что эта статья(и все последующие) не должна быть использована в плохих целях и ее автор не несет никакой ответственности за применение всего нижеописанного на практике.(хотя даже если бы я это не писал, мне бы ничего все равно не было) она больше ориентирована на администраторов(начинающих).
безопасность linux. сканирование
думаю, что всем надоело дефейсить мелкие сайты, поэтому будем считать, что взломать надо какую-нибудь достаточно крупную(ну хотя бы 7-10 компьютеров) сеть подключенную к интернету. скажу сразу, что взламывать сервер не обязательно. именно эта статья не даст практически никакого опыта, однако она действительно важна для понимания того, как все устроено. ведь без азов нельзя в будущем написать что-либо действительно хорошее. именно эта статья начинает мою серию о безопасности линукс и именно она рассказывает, почему xspider полезен, но если он ничего не выдает, то это не значит, что жертва не уязвима(как считают 95% начинающих взломщиков).
davidduke - еврейский вопрос глазами американца
очень разумная книжка от известного американского исследователя и политика в прошлом. "я посвящаю данную работу доктору израилю шааку, жертве еврейского холокоста и гражданину израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество, бросив вызов доктрине еврейского превосходства, которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев."
спор о сионе книга дугласа рида
его книги расходились во многих тысячах экземпляров, и во всех странах говоривших по-английски, он был широко известен целой армии читателей и почитателей. в качестве бывшего корреспондента лондонского "таймса" в странах центральной европы перед войной, он приобрел всеобщую известность своими книгами "ярмарка безумия", "великий позор", "чтобы нам не пришлось пожалеть...", "где-то к югу от суэцкого канала", "далеко и широко" и многими другими. каждая из которых свидетельствовала о громадном поле деятельности автора, как одного из ведущих корреспондентов мировой печати (заглавия английских оригиналов книг д. рида см. в библиографии в конце книги). неожиданно, как сам дуглас рид, так и его книги стали жертвой полного забвения...
про антивирусы
без антивируса сейчас никуда. у всех начинающих пользователей, возникает проблема с выбором антивируса. попробую дать немного советов по этому поводу. сначала хотел, посоветовать определённый антивирус, но не буду. антивирус вещь сугубо личная, как доктор :-).
форсайт-апокалипсис: детство-2030
проект «инновационного» будущего россии («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародован на пекинской выставке «экспо-2010». это ювенализация, содомизация плюс поголовная чипизация всей страны. причём главными жертвами должны стать дети… давно известно: «дети – наше будущее». а значит, какими будут дети, таким будет и будущее. с этим фундаментальным положением вряд ли кто-то рискнёт спорить. и вот на всемирной выставке научных достижений «экспо-2010» от имени россии в качестве чуть ли не основы экспозиции выставляется проект высокотехнологичных «городов для детей». причём делается это в рамках реализации форсайт-проекта «детство-2030». здесь, прежде чем продолжать, необходимо сделать несколько пояснений. форсайт (от англ. foresight – «взгляд в будущее») – довольно-таки распространенная технология в сша и во многих странах европы. её основной смысл – мобилизация самых разных людей, организаций, возможностей государства и общества на достижение неких поставленных на десятилетия вперед общественно значимых задач. так вот, запущенный в россии апреле 2008 года по инициативе общественной палаты рф и благотворительного фонда поддержки молодежных инициатив «мое поколение» при участии международной методологической ассоциации первый в россии форсайт-проект «детство-2030», как нетрудно понять, касался детей.
comodo internet security 5.9.221665.2197
comodo internet security бесплатный программный комплекс обеспечивающий полную защиту пк от всевозможных угроз. comodo internet security - включает в себя: comodo antivirus, comodo firewall и comodo defense+
spectraplus 5.0.26.0
если вы искали эффективное и доступное решение для анализа аудиоспектра, то вы его нашли! spectraplus позволяет осуществлять детальный анализ аудиосигнала без какого-либо дополнительного оборудования. все, что вам для этого нужно - это только windows-совместимая звуковая карта. анализатор spectraplus версии 5.0 сочетает в себе как возможности предыдущих версий spectraplus, так и все расширенные возможности продуктов spectrapro и spectralab (потомком которых он является). попросту можно визуально увидеть звук какой он есть можно замерить частоту вибрации практически любых источников (например бокаллов из хрусталя)
goldwave 5.66
отличный и очень мощный аудио редактор, проигрывает, редактирует, грабит, смешивает и совершает другие действия с аудио файлами.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
в россии обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет
на отдаленном полуострове камчатка, в 200 км от села тигиль, университетом археологии санкт-петербурга обнаружены странные окаменелости. подлинность находки была сертифицирована. по словам археолога юрия голубева, открытие удивило ученых по своей природе, оно способно изменить ход истории (или предыстории).
хорошая речь, ой хорошая.
юрий болдырев вещает, хорошо анализирует. смотрим, думаем.
glary utilities 2.50.0.1632 rus
бесплатная программа для домашнего использования, которая справится с оптимизацией и очисткой то есть, ускорением работы операционной системы вашего компьютера.
ccleaner 3.26.1888
ccleaner - незаменимый помощник улучшения работы операционной системы, позволяющий ей функционировать более быстрее и эффективнее.