davidduke - еврейский вопрос глазами американца
очень разумная книжка от известного американского исследователя и политика в прошлом. "я посвящаю данную работу доктору израилю шааку, жертве еврейского холокоста и гражданину израиля, который проявил моральное и интеллектуальное мужество, бросив вызов доктрине еврейского превосходства, которая представляет опасность как для евреев, так и неевреев."
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
сколько надо для смерти?
не думали, сколько нужно кофе выпить, что бы умереть?
повелитель бури.
посмотрел я этого оскароносца. жалко, конечно, что в жюри не сидят одни фанатики фантастики, а то надавали бы оскаров аватару.
чип в мозг каждому!
согласно приказу правительства рф до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. в рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в правительстве рф. причём, ещё 3 года назад. речь идет о приказе минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “об утверждении стратегии развития электронной промышленности россии на период до 2025 года” и приложенная к нему стратегия развития электронной промышленности россии на период до 2025 года. согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям рф должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения”
конец света отменяется!
наконец-то к нам пробилась реальная информация о т.н. «календаре майа». этим индейцам – хорошим, но недалёким ребятам – давным-давно календарь подарили славяно-арии, поселившиеся на этой планете более 600 тысяч лет тому назад...
23 января, путин совершил политическое самоубийство
утром 23-го января 2012-го года произошло знаменательное событие в борьбе за пост президента страны, выборы которого должны состоятся 4-го марта. утром в «независимой газете» появилась статья владимира владимировича: владимир путин. россия: национальный вопрос. в этот же день, на форуме народов юга россии, в кисловодске, владимир владимирович повторил все изложенные в статье тезисы. то, что написал и сказал кандидат в президенты, экс-президент, а ныне премьер-министр путин, невозможно оценить иначе, как полное и окончательное политическое самоубийство. все кто читал и видел телерепортаж это поняли и так, но разберём для порядка.
американская мечта
вы знаете как создаются деньги которые вы зарабатывайте или берите в долг? как работает банковская система порабощения? почему взлетели цены на жилье? действительно ли вы знаете, что такое "федеральная резервная система" (frs) кто и как ее обманом создал и как она влияет на нас каждый день? eсли хотите получить ответы? тогда смотрите.
солнечная система «сбрасывает скорость»
конец света уже близко. скорость движения солнечной системы в окружающем ее межзвездном пространстве за последние 15 лет по необъяснимым причинам снизилась более чем на 10%, свидетельствуют результаты исследования, опубликованные группой американских, польских и швейцарских астрономов в astrophysical journal supplement.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.