удар русских богов
что бы летом вам было чем заняться, я решился на публикацию и небольшое описание книги «удар русских богов», владимира истархова. книга не новая, но вроде и не особо известная. читать в не подготовленном состоянии не рекомендуется. если у вас после прочтения будет тяжёлая депрессия или вообще свернётся мозг набекрень, я не виноват.
книги сергея алексеева
продолжаем подготовку к лету в смысле, что почитать. предлагаю почитать сергея алексеева. известная серия «сокровища валькирии» в своё время была очень популярна. ходили разные слухи о том, что книжку запрещали и вообще, что власти очень не довольны этим произведением.
сколько надо для смерти?
не думали, сколько нужно кофе выпить, что бы умереть?
интересные факты о человеке.
человек состоит из более чем 100.000.000.000.000 клеток (читается «сто триллионов»). для сравнения: в слоне примерно 6.500.000.000.000.000 (шесть с половиной квадрильонов).
о штирлице
подборка анекдотов о штирлице. штиpлиц долго смотpел в одну точку. потом пеpевёл взгляд и посмотpел на дpугую. "двоеточие!"-догадался штиpлиц
земля из космоса
отличные фотографии земли из космоса океан быстро отходит назад на 400 м. на юго-восточном берегу шри-ланки — всего лишь за 5 минут до начала разрушительного цунами. бурлящие воды бьются о берег — всего лишь за несколько мгновений до удара основной водяной стены.
через 5-10 лет россия будет отброшена в каменный век!
не назовем его имени. он худ. кажется, что его сухое лицо покрыто едва заметной алюминиевой пудрой, — столько лет он провел вблизи самолетов. на мониторе его компьютера вращается таинственный разноцветный цветок с золотыми лепестками и алой сердцевиной. компьютерная графика изображает мотор еще несуществующего самолета. он очень устал, но этой усталости противопоставляет упрямый стоицизм человека, раз и навсегда сделавшего выбор. его выбор — россия, оборонная промышленность, преодоление громадных, навалившихся на родину угроз.