screen marker
маленькая програмка, поможет нарисовать, что нибудь на экране. в хозяёстве пригодится.
free screen video recorder v2.5.25.819 rus
бесплатная и довольно мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.
winter 3d screensaver
хороший новогодний хранитель экрана. очень хорош для новогоднего фона, вместо новогодних телепередач.
индексация windows
в этой заметке хочу рассказать про индексацию, вещь с одной стороны полезная с другой иногда не нужная и даже вредная. по умолчанию, windows индексирует жесткие диски, с целью ускорить и улучшить процесс поиска.
расшифровки аббревиатур к фильмам
расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов. не всем, наверно известно, что означают подписи к фильмам, такие как: telecine, camrip, laserdisc-rip и.т.д. вот, дальше небольшой справочник по этим делам.
abbyy finereader 11.0.102.583
abbyy finereader 11 - мировой лидер в области распознавания текста.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.
galleon 3d
продолжаем раздачу хранителей экрана. сегодня заставка с корабликом.
рыбёхи на рабочий стол koi fish 3d
в продолжение раздач скринсаверов тут и здесь предлагаю, чудесных рыбок. screensaver: koi fish 3d
dutch windmills 3d
продолжаем качать хранителей экрана. сегодня, ну очень красивый и реалистичный хранитель, показывающий жизнь вокруг мельницы.
clock tower 3d
очередной хранитель экрана. сегодня в виде часов на башне.