total commander 8.01
последняя версия нашего любимого файлового менеджера, без которого жизнь не мила.
easy cd-da extractor 15.3.0.1 + portable
easy cd-da extractor – грабитель и конвертор музыки.
snagit 11.0.0.207
одна из самых мощных и качественных программ по снятию скриншотов с экрана. снимает всё и везде. обычные снимки, видео, прокрученные страницы интернета, вытаскивает картинки с вэб сайтов и т.д.
tuneup utilites 2013 13.0.3000 final
обновилась одна из лучших утилит по настройке и поддержанию системы в отличном состоянии. tuneup utilities - поможет максимально оптимизировать работу вашего пк, снизить потребление энергии на ноутбуках, проконтролирует работу windows и жёстких дисков, а так же сделает ещё множество различных вещей полезных для вашего компьютера.
tyrannosaurus rex 3d
сегодня начну раздавать лучших хранителей экрана. первым будет заставка с динозаврами от 3planesoft. заставка идёт в версии portable. один единственный файл scr.
pot player
вот, появился клон kmplayer. по непроверенной информации, главный по плееру kmp, отпочковался от команды и пустился в свободное плавание. в результате, появился клон kmplayer.
ускоряем работу и загрузку пк.
что бы ускорить работу компьютера и его загрузку нужно выполнить несколько нехитрых действий. описывать буду для windows xp, в vista и windows 7 всё примерно тоже самое, с небольшими изменениями.
спокойная жизнь с компьютером. часть 3.
в предыдущих статьях мы с вами определились с личными данными. всё аккуратненько разложили по полочкам и подготовились сохранять или уже сохранили. так же разобрались с драйверами, накачали нужных и теперь, тоже их сможем сохранить на диск или флешку. все части. первая часть: ссылка вторая часть: ссылка третья часть: ссылка четвёртая часть: ссылка пятая часть: ссылка шестая часть: ссылка седьмая часть: ссылка
спокойная жизнь с компьютером. часть 7 финальная.
итак. после всех наших манипуляций у нас должна быть следующая картина: жёсткий диск, разделён на три или более разделов. на маленьком разделе у нас установлена windows xp, или другая windows, которую вы выбрали в качестве аварийной операционной системы (ос). все части. первая часть: ссылка вторая часть: ссылка третья часть: ссылка четвёртая часть: ссылка пятая часть: ссылка шестая часть: ссылка седьмая часть: ссылка
что такое portable?
обычно термин «portable», что по нашенски «портативная», применяют к программам. означает он то, что такая программа не требует установки и может работать, к примеру, с флешки. есть специальные программы, которые делают из программ требующих установки, программы «portable». самая известная программа для преобразования в «portable» это vmware thinapp.
team viewer 8.0.16447
с teamviewer вы можете удалённо управлять любым компьютером так, словно вы сидите за ним – даже через брандмауэры. вашему партнёру достаточно запустить небольшое приложение, не требующее установки или прав администратора.
topstyle 4.0.0.92 en + portable + 3.5.0.9 ru
topstyle - один из самых лучших редакторов css и html кода для операционных систем windows. программа содержит все, что вам может понадобиться для создания таблиц стилей, корректных по отношению ко всем браузерам. легко портируется в ваш html-редактор и используется по умолчанию на уровне системы для всех файлов с расширением css. незаменим для создания и поддержки больших сайтов и проектов.
aida64 extreme 2.80.2300 final
aida64 extreme edition - версия portable, отличная программа, которая расскажет всё о вашем пк. aida64 незаменима, если вам нужно узнать, что у вас находится внутри компьютера.
system explorer 4.0.0
мощная программа позволяющая контролировать работу windows. помимо стандартных функций мониторинга процессов и слежения за автозагрузкой, программа сверяет запущенные процессы в вашей системе с теми, что есть у неё в онлайн базе данных, что позволяет вовремя выявить подозрительную активность неизвестных и возможно вредоносных программ.
foobar2000 1.1.11
foobar2000 один из лучших аудиоплееров.
goldwave 5.66
отличный и очень мощный аудио редактор, проигрывает, редактирует, грабит, смешивает и совершает другие действия с аудио файлами.
reg organizer 6.0
многофункциональная программа призванная следить за здоровьем windows и его реестра.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
galleon 3d
продолжаем раздачу хранителей экрана. сегодня заставка с корабликом.
water clock 3d
продолжаем засорять свои компьютеры хранителями экрана. сегодня часы water clock 3d, качественно сделанные и, что удивительно, показывают время ;-)
dutch windmills 3d
продолжаем качать хранителей экрана. сегодня, ну очень красивый и реалистичный хранитель, показывающий жизнь вокруг мельницы.
clock tower 3d
очередной хранитель экрана. сегодня в виде часов на башне.
light alloy 4.7.0 (build 1367)
обновился отличный медиаплеер light alloy.
ez cd audio converter 1.0.5.1
приемник, или просто параллельная разработка, отличной программы easy cd-da extractor ez cd audio converter - может "грабить" аудио диски, конвертировать аудиоформаты, записывать аудио cd диски, и создавать обычные диски с данными. в раздаче портативная версия ez cd audio converter 1.0.5.1