acronis drive monitor
не знаю почему, но ребята из acronis, когда выпускают новые версии своих продуктов, сначала испытывают их на иностранцах, а уже потом появляются русскоязычные версии.
синхронизируем и сохраняем
периодически у меня возникает разговор с разными людьми на тему того, что же есть ценного на компьютере, речь, конечно, идёт об информации. обычно это бывает, когда человек хочет заплатить больше за компьютерную деталь или весь компьютер и объясняет это тем, что хочет получить надёжную систему и ничего не потерять. естественно, после таких разговоров я и сам сижу, думаю, что же такого ценного есть у меня на компьютере.
true launch bar - настройки и работа.
эту, очень хорошую во всех смыслах, программу, создал талантливый пензенский программист юрий кобец. true launch bar без сомнения одна из самых интересных и полезных программ для windows. в этой статье я расскажу как её настроить и как ей пользоваться.
process monitor 2.94
программа process monitor является усовершенствованным инструментом отслеживания для windows, который в режиме реального времени отображает активность файловой системы, реестра, а также процессов и потоков. в этой программе сочетаются возможности двух ранее выпущенных программ от sysinternals: filemon и regmon, а также огромный ряд улучшений, включая расширенную и безвредную фильтрацию, всеобъемлющие свойства событий, такие как id сессий и имена пользователей, достоверную информацию о процессах, полноценный стек потока со встроенной поддержкой всех операций, одновременную запись информации в файл и многие другие возможности. эти уникальные возможности делают программу process monitor ключевым инструментом для устранения неполадок и избавления от вредоносных программ.
alkid live cd&usb (29.02.2012)
один из лучших аварийных лайф дисков для восстановления системы и совершения других операций с компьютером у которого перестала загружаться ос windows. данный диск может работать с обычного cd а так же с флешки. обычному пользователю, диск может понадобиться не только для удаления вирусов, которые не дают нормально запустить систему или антивирус но и для сброса пароля администратора, что иногда бывает очень нужно, вдруг забыли.