opera
обновился браузер опера. текущая версия 11.10
download master 5.13.3.1321
download master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. при этом download master бесплатен во всех версиях.
настройка и работа в opera часть 2
итак, мы настроили внешний вид оперы, теперь давайте немного разберёмся, что тут и как.
тайный советник вождя
открываю новый раздел, который будет посвящён книгам, раздел совсем не компьютерный, но уж очень хочется получить советы, что почитать и самому поделится прочитанным.
что такое электронная почта?
электронная почта, это, электронная почта. а точнее почта без бумаги. как работает электронная почта? в интернете, есть специальные почтовые серверы, это компьютеры, на которых установлены специальные программы, которые способны получать и отправлять электронную почту.
autoruns 11.21
autoruns - это не большая но очень полезная программа для windows. autoruns - позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов.
автозагрузка windows.
одной из причин медленной загрузки компьютера, является чрезмерно большое количество программ, которые загружаются одновременно с windows. большинство из этих программ можно удалить из «автозагрузки» без вреда для компьютера.
почему файл не удаляется?
давайте разберёмся, почему и как нам удалить не удаляемое. заметка для начинающих пользователей. все сталкивались с проблемой, когда при попытке удалить тот или иной файл или папку, вместо удаления выскакивает окно сообщающее, что файл не может быть удалён.
москва-владивосток: виртуальное путешествие на картах google
эх, кресло бы самокачающееся и совсем было бы хорошо. можно ехать под стук колёс или выбрать книжку по душе. вообще отличная возможность увидеть то, чего может, никогда в жизни и не увидишь.
будильник для андроид, который достанет )
puzzle alarm clock отличное решение если вы точно хотите проснуться.
отдых в банско ( болгария)
фотографировать было некогда. поэтому могу предложить файл трека как мы катались в один из дней
просмотр улиц google
ну вот, теперь, каждый может найти себя на картах google. просмотр улиц пришёл в россию. прикольно было найти свой дом и машину, так можно и в кадр попасть.
save2pc 5.11 1376
простая, но эффективная программа, которая поможет скачать ролики с youtube и google video.
mactype 1.2012.0406.0
не уверен, но думаю, кому то понравится данная программулина. меня она сразила свастикой, непонятно откуда взявшейся. а вообще делает следующее...
total commander for android
лето летом, а выход для андроид первой финальной версии total commander, пройти мимо никак нельзя.
ocean hd 1.0
сегодня, невероятной красоты живые обои под названием ocean hd 1.0, для android телефонов.
vkmusic v4.43.5
программа для поиска и загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями на такие популярные ресурсы как: социальная сеть в контакте, rutube, youtube, vimeo и mail.ru, а также depositfiles, rapidshare, uploading.com.
плагины для android-total commander
как вы наверное помните, для android платформы есть наш любимый total commander недавно обнаружил, что для total commander, который для android платформы, есть очень хорошие плагины. парочка из них была установлена и проверена.
qip v4.0.8866 rus
популярная программа для обмена мгновенными сообщениями по сети.
подборка лучших тем для go locker
go locker - это программа для android, которая изменяет экран разблокировки. адрес go locker в маркете для go locker существует огромное количество тем на самый разный вкус и цвет, предлагаю на мой взгляд самые качественные и сипатишные.
advego plagiatus 1.2.0.93 rus
advego plagiatus - уникальный и эффективный помощник для создания, а в последующем, размещения новости или текста в интернете.
opera 16
ну вот и закончила моя любимая opera своё существование. теперь она работает на новом движке, на том же что и браузер google chrom. вместе с новым движком опера лишилась практически всего, что в ней было раньше. что, лично меня очень печалит. даже вкладки теперь не перенести в низ, только сверху.