k-lite codec pack - набор кодеков.
набор различных кодеков для windows. кодеки нужны для просмотра медиафайлов, k-lite codec pack один из самых популярных наборов кодеков, после установки этого набора, можно забыть про проблему, непоказываюших фильмов.
easy cd-da extractor 15.3.0.1 + portable
easy cd-da extractor – грабитель и конвертор музыки.
free screen video recorder v2.5.25.819 rus
бесплатная и довольно мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.
про антивирусы
без антивируса сейчас никуда. у всех начинающих пользователей, возникает проблема с выбором антивируса. попробую дать немного советов по этому поводу. сначала хотел, посоветовать определённый антивирус, но не буду. антивирус вещь сугубо личная, как доктор :-).
vmware workstation 8.0.2.591240
vmware workstation - программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. vmware workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, windows xp), в то же самое время работать и в windows vista, windows 7, freebsd, linux, netware, solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ос на другую.
free studio 5.0.10
free studio - бесплатный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков
набор. загрузочная флешка.
добрые люди создали замечательную, загрузочную флешку с самым необходимым на борту. вещь совершенно незаменимая для нетбуков и минибуков у которых отсутствует cd/dvd привод, а так же компьютеров, которые способны загружаться с usb.
freemake video downloader 3.1.1
удобный качальщик видео из интернета от создателей удобного конверетра, о котором сообщалось тут
конвертация видео для андройд
если вы не в курсе, у меня есть чудо телефон. последнее время эйфория по поводу него немного улеглась, нет, не в плане, что я недоволен, просто привык к чуду. ну так вот, решил тут закинуть кое какие видео на него с целью дальнейшего просмотра, что удивительно не правда ли. естественно нужно было видео перекодировать, так как avi и другие форматы кроме mp4 я так понял, телефон не понимает. вот и появилась задачка, которая была решена да ещё и с бонусом, пустячок конечно, но всё же. рассказываю...
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
freemake video converter 4.0
обновился отличный конвертор и качатель видео в одном флаконе
zoner photo studio 14 free
бесплатная версия одного из лучших вьюверов и редакторов фото.
acdsee free 1.1.21
компания acdsee разродилась бесплатным вьювером картинок.
nero lite v9.4.12.708
мощнейший набор средств для работы с дисками, данными, аудио, фото, видео и тв.
bs.player free 2.63.1071 rus
один из лучших плееров, который воспроизводит практически любые мультимедийные файлы.
burnaware free 5.5 rus
простая в использовании программа для записи cd, dvd и blu-ray дисков.
avg anti-virus free edition 2013
популярный бесплатный антивирус, для надежной защиты вашего компьютера от вирусов.
zoner photo studio 18 free
zoner photo studio free - бесплатная версия универсального фоторедактора zoner photo studio. если вы ищете удобное и быстрое приложение, которое позволит производить простое и качественное редактирование фотографий без особых усилий — графический редактор zoner photo studio free создан для вас.