the kmplayer 3.4.0.59
обновился the kmplayer, который воспроизводит всё, что существует в виде видео и аудио, имеет встроенный набор кодеков, множество настроек и всё остальное, что должно быть. теперь у плеера есть свой хороший сайт, где всегда можно найти свежую версию.
instant demo
ещё одна не плохая программа для записи происходящего на экране c возможностью редактирования заснятого материала и последующего создания демонстрационных роликов в формате flash или avi.
настройка и работа в opera часть 2
итак, мы настроили внешний вид оперы, теперь давайте немного разберёмся, что тут и как.
файловая система linux. все познается в сравнении
наблюдали ли вы, господа линуксоиды, когда взращенный на windows пользователь пытается найти логические диски в linux? то еще развлечение. итак, как вы, наверное, уже догадались, речь пойдет о файловой системе.
игра - blox
управление стрелками, нужно в дырку засунуть параллелепипед. несколько уровней, после достаточно простых первых трёх, потом вынос мозга.
пузырьки bubbles
пузырьки cтаренькая, но завлекающая игрушка пузырьки. стреляем по пузырькам того же цвета и пытаемся очистить всё поле. игра имеет множество разновидностей, это самый простой вариант на flash.
flash – что это?
flash плеер и для чего он нужен. небольшая заметка, про формат flash. где применяют flash, чем просматривают.
игры богов. акт восьмой. мир. ч.2
заключительная серия проекта сергея стрижака - игры богов. акт восьмой. мир. ч.2 вы удивитесь, но причиной потери памяти является не алкоголь, наркотики или тяжёлая дубина. эти факторы существенны, но они есть следствие уже возникшей духовной амнезии и лишь добивают человека окончательно. настоящая причина потери памяти – наши проступки.
reanimator livecd cd/usb (22.05.2011)
загрузочный диск на случай краха операционной системы. данная сборка отличается малым размером и отличным набором встроенных программ на все случаи жизни. такой диск должен быть в хозяйстве у всех, кто не хочет в один прекрасный момент столкнуться с большими проблемами.
набор. загрузочная флешка.
добрые люди создали замечательную, загрузочную флешку с самым необходимым на борту. вещь совершенно незаменимая для нетбуков и минибуков у которых отсутствует cd/dvd привод, а так же компьютеров, которые способны загружаться с usb.
создаём профессиональное слайдшоу
сегодня будет небольшая инструкция для программы proshow. конечно proshow достоин небольшого томика с инструкциями но я на такое не способен, поэтому пишу кратенько.
nero lite v9.4.12.708
мощнейший набор средств для работы с дисками, данными, аудио, фото, видео и тв.
bs.player free 2.63.1071 rus
один из лучших плееров, который воспроизводит практически любые мультимедийные файлы.