лечим нудный баг exim + directadmin
баг exim + directadmin + debian 64 2010-03-17 17:33:34 queue run: process 15900 crashed with signal 11 while delivering 1nrrra-0003ag-4d как вы могли уже понять речь пойдёт о лечении бага с следующими симптомами.
process explorer 14.11
вам когда-нибудь хотелось узнать, какая программа открыла тот или иной файл или каталог? теперь у вас есть такая возможность. программа process explorer отображает информацию об открытых процессом дескрипторах и загруженных им библиотеках dll.
почему файл не удаляется?
давайте разберёмся, почему и как нам удалить не удаляемое. заметка для начинающих пользователей. все сталкивались с проблемой, когда при попытке удалить тот или иной файл или папку, вместо удаления выскакивает окно сообщающее, что файл не может быть удалён.
process monitor 2.94
программа process monitor является усовершенствованным инструментом отслеживания для windows, который в режиме реального времени отображает активность файловой системы, реестра, а также процессов и потоков. в этой программе сочетаются возможности двух ранее выпущенных программ от sysinternals: filemon и regmon, а также огромный ряд улучшений, включая расширенную и безвредную фильтрацию, всеобъемлющие свойства событий, такие как id сессий и имена пользователей, достоверную информацию о процессах, полноценный стек потока со встроенной поддержкой всех операций, одновременную запись информации в файл и многие другие возможности. эти уникальные возможности делают программу process monitor ключевым инструментом для устранения неполадок и избавления от вредоносных программ.
toolwiz care 2.0.0.2500 + portable
toolwiz care - бесплатная, многофункциональная, вернее много-много функциональная программа, которая делает, ну очень много всего.
placebo processors
оригинальный скин для rainmeter отображающий загрузку цп.
process hacker 2.3
process hacker. ещё одна программа, которая даёт исчерпывающую информацию о том, что происходит с вашим компьютером в режиме реального времени.