the kmplayer 3.4.0.59
обновился the kmplayer, который воспроизводит всё, что существует в виде видео и аудио, имеет встроенный набор кодеков, множество настроек и всё остальное, что должно быть. теперь у плеера есть свой хороший сайт, где всегда можно найти свежую версию.
easy cd-da extractor 15.3.0.1 + portable
easy cd-da extractor – грабитель и конвертор музыки.
о музыке во flac и ape.
решил тут на недели, обновить карту памяти с музыкой, которую слушаю в машине. хотел сделать сборничек из самого лучшего, но обнаружил, что очень много музыки у меня не в mp3, а во flac и ape. ну а магнитола, естественно не понимает ни один из этих форматов. вот и пришлось всё это добро перекодировать в mp3. в этой заметке решил рассказать, как это делается. а заодно поведать немного о кодировании музыки.
вот это уши!
играют наверное хорошо, судя по цене, всего то...
gom audio 2.0.2.0287
симпатичный, бесплатный аудиоплеер gom audio. не могу сказать, что сразил чем то особенным, но выглядит прилично и наверняка кому нибудь приглянется.
format factory v3.0 rus
многофункциональный медиа конвертер, предназначенный для преобразования и конвертации многих популярных форматов.
burnaware free 5.5 rus
простая в использовании программа для записи cd, dvd и blu-ray дисков.
vlc media player 2.0.5 final
vlcmediaplayer - это медиа плеер способный воспроизводить практически все форматы аудио и видео файлов. у плеера есть свой набор кодеков, что позволяет ему обходится без сторонней помощи при воспроизведении медиа контента.
ez cd audio converter 1.0.5.1
приемник, или просто параллельная разработка, отличной программы easy cd-da extractor ez cd audio converter - может "грабить" аудио диски, конвертировать аудиоформаты, записывать аудио cd диски, и создавать обычные диски с данными. в раздаче портативная версия ez cd audio converter 1.0.5.1