ГлавнаяВсе записи: 10.11.2009

Послушайте музончик, обновляйте страницу для следующей композиции ;-)

Уменьшайте, уменьшайте!


Даа, есть ещё вещи, которые меня удивляют. Узнал тут, что есть люди, которые выкладывают в Интернет, свои фотографии не уменьшая их. Я уж не говорю про оптимизацию изображения и вычищения из него всего не нужного. Люди просто, не уменьшают фото.

А если учесть, что количество мегапикселей в фотоаппаратах растёт, а вместе с ними и размер сделанных снимков, то получается, что даже при современном быстром Интернете, некоторые умудряются создавать такие альбомы, что замучаешься ждать, когда они загрузятся.

Читать далее...

Библиотеки Windows 7


Как я уже не раз говорил, проводник Windows совершенно неудобный инструмент, который практически не меняется из версии к версии этой самой Windows.

Для замены проводника я всем всегда советую Total Commander, но при всём желании отказаться от проводника полностью, нельзя.

К нему всегда приходится обращаться, когда требуется сохранить, какой ни будь документ или файл.

Читать далее...

Edraw Max


Есть такие программы, от которых получаешь только положительные эмоции. Одна из таких Edraw Max. Предназначение программы, создание различных схем, графиков, визиток и.т.д. Огромное количество объектов и шаблонов, удобные инструменты, и конечно профессиональный конечный результат. Программа настолько самодостаточна, что ни возникает желания искать, что-то лучшее, выполняет любой каприз. Причём, для того, что бы начать творить, достаточно 15 минут на изучение, никаких особых знаний не нужно, всё очень доступно и понятно. Короче, программа из разряда, самая-самая, и должна в хозяйстве быть обязательно.

Читать далее...



Реклама


Послушайте музончик, обновляйте страницу для следующей композиции ;-)

0.06329