TuneUp, это целый комплекс всевозможных утилит и помощников, которые следят, ремонтируют и украшают Windows. С каждой новой версией программа обрастает и обрастает дополнительными возможностями. Обычное перечисление этих возможностей, займёт уйму времени. Есть простенькие помощники, как говорится для галочки, а есть и совершенно нормальные сервисы, типа безвозвратного удаления файлов, контроля автозагрузки, редактирования реестра или системного информатора.



Вообще я не очень люблю программы такого типа, много их перепробовал и просмотрел. Но вот TuneUp, каким то чудесным образом у меня поселилась и постоянно обновляется. Причина этих чудес мне кажется, заключается в том, что TU и выглядит красиво и делает всё качественно и надёжно. Конечно, если честно то я не очень уж часто ей пользуюсь, в основном если возникают какие то проблемы.



Например, недавно исчез значок корзины с рабочего стола, проблема серьёзная, вот TU помог :-) Вообще я люблю всякие красивости, настоящий форточник я, поэтому мне очень нравится функция изменения окна входа в систему. Конечно, для этих целей есть и другие программы, но у TU это и делать удобно и дополнительно ставить нечего не нужно, да и на сайте у них много разных вариантов.



Автозагрузку тоже иногда просматриваю, контекстное меню правлю и.т.д. короче пользуюсь помаленьку. Вообще для тех, кому лень лазить и разбираться самому, на мой взгляд, это оптимальное решение, всё основано на мастерах и помощниках, понятно и доступно. Правда мне так кажется, если отдаться этой программе на все 100 % то уж очень навязчивой она станет, больно много там всяких прибамбасов.



Всякие режимы турбо, обслуживание за один клик, различные контролёры и.т.д. благо, что всё это можно отключить.
В общем, можете смело пробовать, хуже не будет, если не увлекаться, конечно.



Программа не бесплатная конечно, но на пробу дадут, целый месяц можно играться.



Сайт вот: ссылка